경기도 안성시 대덕면 내리 675 신라아파트 10층 나1017호 (경기도 안성시 대덕면 대학6길 25)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경6513(1)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,400만원
- 최저가
- 2,538만 2,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.12.16 | 7,400만원 | 유찰 |
| 2차2020.02.10 | 5,180만원30% | 유찰 |
| -2020.03.16 | 3,626만원51% | 변경 |
| 3차2020.04.20 | 3,626만원51% | - |
| 매각 58,540,000원 (79.11%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2020.07.06 | 3,626만원51% | 유찰 |
| -2020.08.17 | 2,538만 2,000원65.7% | 변경 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)케이피씨 |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
대덕면 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처