경상남도고성군고성읍다세대주택

경상남도 고성군 고성읍 동외리 158-9 백산월드 102동 4층 501호 (경상남도 고성군 고성읍 동외로164번길 100)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경10325
감정가
1억 4,000만원
매각가
8,988만 8,000원35.8%
구분최저가결과
1차2020.06.041억 4,000만원유찰
2차2020.07.099,800만원30%유찰
3차2020.08.136,860만원51%-
매각 89,888,000원 (64.21%) / 입찰 6명 / 김기탁
( 2위금액 86,000,000원 )
매각결정기일 : 2020-08-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-09-24
납부 : 2020-09-07
배당기일 : 2020-10-21
배당종결 : 2020-10-21

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사