경기도안성시대덕면다세대주택

경기도 안성시 대덕면 죽리 361-2 예원빌라 3층 302호

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경3897(7)
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
4,000만원
최저가
672만 3,000원83.2%
구분최저가결과
1차2019.08.194,000만원유찰
2차2019.10.072,800만원30%유찰
3차2019.11.111,960만원51%유찰
4차2019.12.161,372만원65.7%유찰
5차2020.02.10960만 4,000원76%유찰
-2020.03.16672만 3,000원83.2%변경
-2020.04.20672만 3,000원83.2%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름이영순
전입일2016.12.12
확정일자2019.04.25
대항력있음
보증금/차임보:5,000,000원 월:380,000원

대덕면 전세 리스크 점수

중간
49.8
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금