경상남도 고성군 고성읍 성내리 197-1 행운빌딩 4층 403호 외 1필지 (경상남도 고성군 고성읍 성내로 129)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경5057
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,100만원
- 매각가
- 6,220만원48.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.10.24 | 1억 2,100만원 | 유찰 |
| 2차2019.11.28 | 9,680만원20% | 유찰 |
| 3차2020.01.16 | 7,744만원36% | 유찰 |
| 4차2020.02.20 | 6,195만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2020.03.26 | 4,956만 2,000원59% | - |
| 매각 62,200,000원 (51.4%) / 입찰 5명 / 참은혜(주) | ||
| ( 2위금액 55,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-04-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-05-13 | ||
| 납부 : 2020-04-27 | ||
| 배당기일 : 2020-05-27 | ||
| 배당종결 : 2020-05-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 조** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.04.28 |
| 확정일자 | 2019.04.26 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처