경상남도 고성군 고성읍 기월리 72-4 명품베스트빌 1동 2층 201호 외 1필지 (경상남도 고성군 고성읍 송학고분로297번길 14)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경4634
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,900만원
- 매각가
- 1억 2,650만원15.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.11.26 | 1억 4,900만원 | 유찰 |
| 2차2020.01.21 | 1억 1,920만원20% | - |
| 매각 126,500,000원 (84.9%) / 입찰 1명 / 서기화 | ||
| 매각결정기일 : 2020-01-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-02-26 | ||
| 배당기일 : 2020-03-25 | ||
| 배당종결 : 2020-03-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 서** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.09.19 |
| 확정일자 | 2018.09.19 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처