인천광역시 미추홀구 용현동 204-25 효성빌라 지하층 1호 외 2필지 (인천광역시 미추홀구 독배로376번길 12)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경10356
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,100만원
- 매각가
- 2,957만 9,900원27.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.07.09 | 5,300만원 | 유찰 |
| 2차2019.08.12 | 3,710만원9.5% | 유찰 |
| 3차2019.09.23 | 2,597만원36.7% | 유찰 |
| 4차2019.10.29 | 1,817만 9,000원55.7% | - |
| 매각 18,250,000원 (44.51%) / 1명 / 불허가 | ||
| 5차2020.03.20 | 4,100만원 | 유찰 |
| 6차2020.04.24 | 2,870만원30% | - |
| 매각 34,899,000원 (85.12%) / 1명 / 미납 | ||
| -2020.08.27 | 2,870만원30% | 변경 |
| 7차2020.09.29 | 2,870만원30% | - |
| 매각 29,579,900원 (72.15%) / 입찰 1명 | ||
| 매각결정기일 : 2020-10-06 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-11-05 | ||
| 납부 : 2020-11-05 | ||
| 배당기일 : 2020-12-09 | ||
| 배당종결 : 2020-12-09 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처