인천광역시 미추홀구 용현동 454-63 중원맨션 2층 202호 외 1필지 (인천광역시 미추홀구 독정이로16번길 26-9)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경8520
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,400만원
- 매각가
- 3,690만원31.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.08.23 | 5,400만원 | 유찰 |
| 2차2019.10.07 | 3,780만원30% | 유찰 |
| -2019.11.12 | 2,646만원51% | 변경 |
| 3차2020.05.12 | 2,646만원51% | - |
| 매각 36,900,000원 (68.33%) / 입찰 5명 / 인천 유한구 | ||
| ( 2위금액 36,150,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-05-19 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2020-06-18 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2020-08-11 | ||
| 배당종결 : 2020-08-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김***** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.08.31 |
| 확정일자 | 2017.08.31 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 23,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처