전라남도순천시옥천동아파트

전라남도 순천시 옥천동 231-1 현대아파트 에이동 8층 803호 외 1필지 (전라남도 순천시 옥천1길 3)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경7549
감정가
9,200만원
매각가
8,999만 9,000원2.2%
구분최저가결과
1차2019.04.089,200만원유찰
2차2019.05.206,440만원30%-
매각 89,999,000원 (97.83%) / 입찰 10명 / 배초원
지급기한 : 2019-06-25
납부 : 2019-06-25
배당기일 : 2019-07-31
배당종결 : 2019-07-31

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

옥천동 전세 리스크 점수

중간
46
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사