경기도 안성시 대덕면 내리 741 가나안연립 가동 4층 409호 (경기도 안성시 대덕면 중앙로 2)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경6431(7)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,990만원
- 최저가
- 1,465만 1,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.04.08 | 2,990만원 | 유찰 |
| 2차2019.05.27 | 2,093만원30% | 유찰 |
| -2019.07.15 | 1,465만 1,000원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 고미라 |
|---|---|
| 전입일 | 2011.07.22 |
| 확정일자 | 2011.07.22 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 10,000,000원 |
대덕면 전세 리스크 점수
중간
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처