경상남도고성군고성읍다세대주택

경상남도 고성군 고성읍 동외리 625-14 동외대동남산빌라 2동 1층 103호 (경상남도 고성군 고성읍 동외로 71)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경20872
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
1억 100만원
최저가
6,464만원36%
구분최저가결과
1차2019.10.041억 100만원유찰
2차2019.11.078,080만원20%유찰
-2019.12.126,464만원36%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사