경상남도 고성군 고성읍 서외리 104-7
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경2386
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 7,662만 5,000원
- 매각가
- 1억 2,200만원30.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.10.04 | 1억 7,662만 5,000원 | 유찰 |
| 2차2019.11.07 | 1억 4,130만원20% | 유찰 |
| 3차2019.12.12 | 1억 1,304만원36% | - |
| 매각 122,000,000원 (69.07%) / 입찰 1명 / 김정아외1 | ||
| 매각결정기일 : 2019-12-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-01-28 | ||
| 납부 : 2020-01-20 | ||
| 배당기일 : 2020-03-04 | ||
| 배당종결 : 2020-03-04 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처