인천광역시미추홀구용현동다세대주택

인천광역시 미추홀구 용현동 104-15 용현동다세대주택 4층 402호 (인천광역시 미추홀구 한나루로515번길 65)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경4320
감정가
6,800만원
매각가
5,263만 8,000원22.6%
구분최저가결과
1차2019.07.306,800만원유찰
2차2019.09.044,760만원30%-
매각 52,638,000원 (77.41%) / 입찰 2명 / 인천 지기경
( 2위금액 47,984,000원 )
매각결정기일 : 2019-09-11 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-10-14
납부 : 2019-10-11
배당기일 : 2019-10-30
배당종결 : 2019-10-30

임차인 현황

이름한**
전입일2018.11.05
확정일자2018.11.05
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

용현동 전세 리스크 점수

높음
68.8
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
346
HUG 보증사고
217
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
215
미반환 평균 보증금
1억 7,354만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사