인천광역시 미추홀구 용현동 141-52 은선5차빌리지 4층 402호 외 2필지
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경4917
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,600만원
- 최저가
- 3,292만 8,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.05.30 | 9,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.07.09 | 6,720만원30% | 유찰 |
| 3차2019.08.12 | 4,704만원51% | 유찰 |
| -2019.09.23 | 3,292만 8,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 서광석 |
|---|---|
| 전입일 | 2002.01.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처