서울특별시 도봉구 도봉동 596-9 퍼스트빌 5층 512호 (서울특별시 도봉구 도봉로165길 14)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경715
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,000만원
- 매각가
- 6,100만 3,000원44.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.09.30 | 1억 1,000만원 | 유찰 |
| 2차2019.11.04 | 8,800만원20% | 유찰 |
| 3차2019.12.09 | 7,040만원36% | 유찰 |
| -2020.01.20 | 5,632만원48.8% | 변경 |
| 4차2020.06.08 | 5,632만원48.8% | - |
| 매각 61,003,000원 (55.46%) / 입찰 3명 / 송미숙 | ||
| ( 2위금액 60,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-06-15 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-07-17 | ||
| 납부 : 2020-06-26 | ||
| 배당기일 : 2020-07-31 | ||
| 배당종결 : 2020-07-31 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 72%
- 경매 진행 중
- 51건
- HUG 보증사고
- 44건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,684만원
주변 지역출처