경기도 군포시 당동 979-1 용호마을이-편한세상 119동 8층 803호 (경기도 군포시 용호1로21번길 15)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경100111
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 3,600만원
- 매각가
- 3억 9,444만원9.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.10.15 | 4억 3,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.11.19 | 3억 4,880만원20% | - |
| 매각 394,440,000원 (90.47%) / 입찰 7명 / (주)에스디인베스트 | ||
| ( 2위금액 392,810,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-11-26 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-12-30 | ||
| 납부 : 2019-12-19 | ||
| 배당기일 : 2020-01-15 | ||
| 배당종결 : 2020-01-15 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.10.25 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 87%
- 경매 진행 중
- 80건
- HUG 보증사고
- 84건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 83건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,119만원
주변 지역출처