경기도 안성시 대덕면 내리 741 가나안연립 나동 2층 204호 (경기도 안성시 대덕면 중앙로 2)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경6448(6)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,100만원
- 매각가
- 2,010만원35.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.01.21 | 3,100만원 | 유찰 |
| 2차2019.03.11 | 2,170만원30% | 유찰 |
| 3차2019.04.15 | 1,519만원51% | - |
| 매각 20,100,000원 (64.84%) / 입찰 2명 / 주)알앤비에스 | ||
| 지급기한 : 2019-05-30 | ||
| 대금지급기한 : 2019-05-30 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2019-07-25 | ||
| 배당종결 : 2019-07-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 곽** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:3,000,000원 월:220,000원 |
대덕면 전세 리스크 점수
중간
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처