인천광역시미추홀구용현동다세대주택

인천광역시 미추홀구 용현동 456-124 로얄하이츠빌라 3동 3층 303호 (인천광역시 미추홀구 독정안길97번길 42-10)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경29421
감정가
6,400만원
매각가
3,288만원48.6%
구분최저가결과
1차2019.03.116,400만원유찰
-2019.04.114,480만원30%변경
2차2019.04.124,480만원30%유찰
3차2019.05.173,136만원51%-
매각 32,880,000원 (51.38%) / 입찰 2명 / 인천 김순권
( 2위금액 31,360,000원 )
지급기한 : 2019-06-21
납부 : 2019-06-20
배당기일 : 2019-07-24
배당종결 : 2019-07-24

임차인 현황

이름정**
전입일2013.05.03
확정일자2013.05.03
대항력없음
보증금/차임15,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

용현동 전세 리스크 점수

높음
68.8
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
348
HUG 보증사고
217
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
215
미반환 평균 보증금
1억 7,354만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사