전북특별자치도익산시함라면단독주택

전라북도 익산시 함라면 신대리 563

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경7489
감정가
7,740만 4,700원
매각가
5,548만원28.3%
구분최저가결과
1차2019.02.117,740만 4,700원유찰
2차2019.03.185,418만 3,000원30%-
매각 55,480,000원 (71.68%) / 입찰 1명 / 장해순
지급기한 : 2019-04-25
납부 : 2019-04-12
배당기일 : 2019-05-16
배당종결 : 2019-05-16

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

함라면 전세 리스크 점수

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사