경상남도 고성군 고성읍 동외리 580-1 대동남산임대아파트 3층 307호 (경상남도 고성군 고성읍 동외로 37-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경23058
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 4,020만원37.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.04.25 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2019.05.30 | 5,120만원20% | 유찰 |
| 3차2019.07.04 | 4,096만원36% | 유찰 |
| 4차2019.08.08 | 3,276만 8,000원48.8% | - |
| 매각 40,200,000원 (62.81%) / 입찰 5명 / 강태화 | ||
| ( 2위금액 38,550,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-08-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-09-26 | ||
| 납부 : 2019-09-11 | ||
| 배당기일 : 2019-10-16 | ||
| 배당종결 : 2019-10-16 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처