경상남도 고성군 고성읍 동외리 625-14 동외대동남산빌라 3동 4층 406호 (경상남도 고성군 고성읍 동외로 71)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경6565
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,600만원
- 매각가
- 4,610만원39.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.05.23 | 7,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.06.27 | 6,080만원20% | 유찰 |
| 3차2019.08.01 | 4,864만원36% | 유찰 |
| 4차2019.09.05 | 3,891만 2,000원48.8% | - |
| 매각 46,100,000원 (60.66%) / 입찰 3명 / 김병호 | ||
| ( 2위금액 40,777,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-09-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-10-24 | ||
| 납부 : 2019-10-02 | ||
| 배당기일 : 2019-10-23 | ||
| 배당종결 : 2019-10-23 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처