대전광역시 서구 월평동 508 갤러리빌9차 3층 310호 (대전광역시 서구 한밭대로570번길 33)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경15898
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,700만원
- 매각가
- 9,410만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.10.24 | 1억 4,700만원 | 유찰 |
| 2차2018.11.28 | 1억 290만원30% | 유찰 |
| 3차2019.01.09 | 7,203만원51% | 유찰 |
| 4차2019.02.13 | 5,042만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2019.03.20 | 3,529만 5,000원76% | 유찰 |
| 6차2019.04.24 | 2,470만 7,000원83.2% | - |
| 매각 43,110,000원 (29.33%) / 2명 / 미납 | ||
| 7차2019.07.11 | 2,470만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2019.08.20 | 1,729만 5,000원88.2% | 유찰 |
| 9차2019.09.26 | 1,210만 7,000원91.8% | 유찰 |
| 10차2019.10.31 | 847만 5,000원94.2% | - |
| 매각 10,710,000원 (7.29%) / 1명 / 미납 | ||
| 11차2020.01.15 | 847만 5,000원94.2% | 유찰 |
| 12차2020.02.19 | 593만 3,000원96% | - |
| 매각 6,950,000원 (4.73%) / 1명 / 불허가 | ||
| 13차2020.09.23 | 1억 4,700만원 | 유찰 |
| 14차2020.10.28 | 1억 290만원30% | 유찰 |
| 15차2020.12.02 | 7,203만원51% | 유찰 |
| -2021.01.06 | 5,042만 1,000원65.7% | 변경 |
| 16차2021.02.17 | 5,042만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 17차2021.03.24 | 3,529만 5,000원76% | 유찰 |
| 18차2021.04.28 | 2,470만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 19차2021.06.02 | 1,729만 5,000원88.2% | 유찰 |
| 20차2021.07.07 | 1,210만 7,000원91.8% | - |
| 매각 29,500,000원 (20.07%) / 1명 / 미납 | ||
| -2021.09.29 | 1,210만 7,000원91.8% | 변경 |
| 21차2021.11.03 | 1,210만 7,000원91.8% | 유찰 |
| 22차2021.12.08 | 847만 5,000원94.2% | 유찰 |
| 23차2022.01.12 | 593만 3,000원96% | 유찰 |
| 24차2022.02.23 | 415만 3,000원97.2% | - |
| 매각 94,100,000원 (64.01%) / 입찰 3명 / 임헌숙 | ||
| ( 2위금액 5,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-03-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-04-01 | ||
| 납부 : 2022-03-22 | ||
| 배당기일 : 2022-04-26 | ||
| 배당종결 : 2022-04-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.07.06 |
| 확정일자 | 2015.06.22 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 51%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,688만원
주변 지역출처