경상남도고성군고성읍오피스텔

경상남도 고성군 고성읍 동외리 422-7 고성오피스텔 5층 503호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경5435(30)
감정가
6,100만원
매각가
3,220만원47.2%
구분최저가결과
1차2018.07.126,100만원유찰
2차2018.08.164,880만원20%유찰
3차2018.09.203,904만원36%-
매각 39,050,000원 (64.02%) / 1명 / 미납
4차2018.12.063,904만원36%유찰
5차2019.01.103,123만 2,000원48.8%-
매각 32,200,000원 (52.79%) / 입찰 4명 / 이문님
( 2위금액 32,100,000원 )
지급기한 : 2019-03-08
납부 : 2019-01-30
배당기일 : 2020-12-02
배당종결 : 2020-12-02

임차인 현황

이름황**
전입일2016.03.28
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임5,000,000원

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
오피스텔 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사