경상남도 고성군 고성읍 동외리 422-7 고성오피스텔 4층 404호 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경5435(23)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,200만원
- 매각가
- 3,519만원51.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.07.12 | 7,200만원 | 유찰 |
| 2차2018.08.16 | 5,760만원20% | 유찰 |
| 3차2018.09.20 | 4,608만원36% | 유찰 |
| 4차2018.11.01 | 3,686만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2018.12.06 | 2,949만 1,000원59% | - |
| 매각 35,190,000원 (48.88%) / 입찰 6명 / 강대화 | ||
| ( 2위금액 33,560,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-01-21 | ||
| 납부 : 2019-01-10 | ||
| 배당기일 : 2020-12-02 | ||
| 배당종결 : 2020-12-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.07.29 |
| 확정일자 | 2017.05.30 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 55,000,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처