경상남도 고성군 고성읍 동외리 422-7 고성오피스텔 2층 206호 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경5435(6)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,000만원
- 매각가
- 1,174만 5,000원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.07.12 | 7,000만원 | 유찰 |
| 2차2018.08.16 | 5,600만원20% | 유찰 |
| 3차2018.09.20 | 4,480만원36% | 유찰 |
| 4차2018.11.01 | 3,584만원48.8% | 유찰 |
| 5차2018.12.06 | 2,867만 2,000원59% | 유찰 |
| 6차2019.01.10 | 2,293만 8,000원67.2% | - |
| 매각 31,000,000원 (44.29%) / 2명 / 미납 | ||
| 7차2019.04.25 | 2,293만 8,000원67.2% | - |
| 매각 27,699,000원 (39.57%) / 2명 / 미납 | ||
| 8차2019.08.08 | 2,293만 8,000원67.2% | 유찰 |
| 9차2019.09.11 | 1,835만원73.8% | 유찰 |
| 10차2019.10.17 | 1,468만원79% | 유찰 |
| 11차2019.11.21 | 1,174만 4,000원83.2% | - |
| 매각 11,745,000원 (16.78%) / 입찰 1명 / 백종규 | ||
| 매각결정기일 : 2019-11-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-01-06 | ||
| 납부 : 2019-12-24 | ||
| 배당기일 : 2020-12-02 | ||
| 배당종결 : 2020-12-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 제** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.12.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:40,000,000원 월:150,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처