경상남도 고성군 고성읍 송학리 291-6
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경22321
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,221만 8,990원
- 매각가
- 4,982만 2,000원46%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.09.20 | 9,221만 8,990원 | 유찰 |
| 2차2018.11.01 | 7,377만 5,000원20% | 유찰 |
| 3차2018.12.06 | 5,902만원36% | 유찰 |
| 4차2019.01.10 | 4,721만 6,000원48.8% | - |
| 매각 49,822,000원 (54.03%) / 입찰 1명 / 김세기 | ||
| 지급기한 : 2019-03-08 | ||
| 납부 : 2019-02-27 | ||
| 배당기일 : 2019-04-03 | ||
| 배당종결 : 2019-04-03 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처