충청남도 아산시 배미동 174-3 서진아파트 104동 5층 502호 (충청남도 아산시 서부북로 973)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경4597
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 1,086만 3,000원83%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.01.28 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2019.03.04 | 4,480만원30% | 유찰 |
| 3차2019.04.08 | 3,136만원51% | 유찰 |
| 4차2019.05.13 | 2,195만 2,000원65.7% | - |
| 매각 22,720,000원 (35.5%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2019.07.22 | 2,195만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2019.08.26 | 1,536만 6,000원76% | 유찰 |
| 7차2019.09.30 | 1,075만 6,000원83.2% | - |
| 매각 10,800,000원 (16.88%) / 1명 / 미납 | ||
| 8차2019.12.09 | 1,075만 6,000원83.2% | - |
| 매각 10,863,000원 (16.97%) / 입찰 1명 / (주)유미네 | ||
| 대금지급기한 : 2020-01-14 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2020-04-02 | ||
| 배당종결 : 2020-04-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.11.06 |
| 확정일자 | 2009.11.06 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 60,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 87%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처