경상남도고성군고성읍다가구주택

경상남도 고성군 고성읍 동외리 339-4 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경2778
감정가
5억 5,082만 1,200원
매각가
3억 8,520만원30.1%
구분최저가결과
1차2019.03.265억 5,082만 1,200원유찰
2차2019.04.234억 4,065만 7,000원20%유찰
3차2019.05.213억 5,252만 6,000원36%-
매각 385,200,000원 (69.93%) / 입찰 1명 / (주)예현
지급기한 : 2019-06-20
납부 : 2019-06-18
배당기일 : 2019-07-24
배당종결 : 2019-07-24

임차인 현황

이름김**
전입일2014.08.25
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:미상

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
다가구주택 평균 낙찰가율
46%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사