전북특별자치도부안군주산면단독주택

전라북도 부안군 주산면 덕림리 964-16 외 2필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2018타경849
감정가
1억 2,693만 5,300원
매각가
5,720만원54.9%
구분최저가결과
-2018.11.261억 2,693만 5,300원변경
1차2019.03.181억 2,693만 5,300원유찰
2차2019.04.228,885만 5,000원30%유찰
3차2019.05.276,219만 9,000원51%유찰
4차2019.07.014,353만 9,000원65.7%-
매각 57,200,000원 (45.06%) / 입찰 4명 / 박청용
매각결정기일 : 2019-07-08 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-08-05
납부 : 2019-07-22
배당기일 : 2019-08-22
배당종결 : 2019-08-22

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

주산면 전세 리스크 점수

중간
45.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사