경상남도고성군고성읍단독주택

경상남도 고성군 고성읍 죽계리 588-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경24269
감정가
3,790만 4,750원
매각가
3,051만원19.5%
구분최저가결과
1차2018.05.313,790만 4,750원유찰
2차2018.07.053,032만 4,000원20%-
매각 30,510,000원 (80.49%) / 입찰 1명 / 김주은
지급기한 : 2018-08-20
납부 : 2018-07-25
배당기일 : 2018-08-29
배당종결 : 2018-08-29

임차인 현황

이름이**
전입일2017.10.24

중간
49.4
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사