광주광역시남구월산동아파트

광주광역시 남구 월산동 1005-3 제일맨션 5층 503호 (광주광역시 남구 군분로99번길 5)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경19126
감정가
9,400만원
매각가
7,911만원15.8%
구분최저가결과
1차2018.06.089,400만원유찰
2차2018.07.186,580만원30%-
매각 79,110,000원 (84.16%) / 입찰 4명 / 조영숙
지급기한 : 2018-08-28
납부 : 2018-08-20
배당기일 : 2018-09-14
배당종결 : 2018-09-14

임차인 현황

이름김**
전입일2017.08.31
확정일자2017.08.18
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

월산동 전세 리스크 점수

중간
43.7
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
17
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사