경상남도 고성군 고성읍 동외리 360-4
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경10130
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,719만 6,900원
- 최저가
- 1,761만 5,000원73.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.04.26 | 6,719만 6,900원 | 유찰 |
| 2차2018.05.31 | 5,375만 8,000원20% | 유찰 |
| -2018.07.05 | 4,300만 6,000원36% | 변경 |
| 3차2018.07.05 | 4,300만 6,000원36% | 유찰 |
| 4차2018.08.09 | 3,440만 5,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2018.09.13 | 2,752만 4,000원59% | 유찰 |
| 6차2018.10.25 | 2,201만 9,000원67.2% | - |
| 매각 24,000,000원 (35.72%) / 2명 / 미납 | ||
| 7차2019.01.03 | 2,201만 9,000원67.2% | 유찰 |
| -2019.02.07 | 1,761만 5,000원73.8% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 임상윤 |
|---|---|
| 전입일 | 2012.10.23 |
| 확정일자 | 2017.07.31 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처