강원도 철원군 근남면 잠곡리 208-4 (강원도 철원군 근남면 매월동길 100)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경25409
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,794만 4,600원
- 매각가
- 2,256만원61.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.08.03 | 5,794만 4,600원 | 유찰 |
| 2차2018.09.07 | 4,056만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2018.10.12 | 2,839만 3,000원51% | 유찰 |
| 4차2018.11.16 | 1,987만 5,000원65.7% | - |
| 매각 22,560,000원 (38.93%) / 입찰 3명 / 박동섭 | ||
| 지급기한 : 2018-12-28 | ||
| 납부 : 2018-12-26 | ||
| 배당기일 : 2019-01-30 | ||
| 배당종결 : 2019-01-30 | ||
근남면 전세 리스크 점수
낮음
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처