강원도 태백시 화전동 48-1 태백팔마아파트 101동 6층 613호 외 1필지 (강원도 태백시 수아밭길 182)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경4315
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,600만원
- 매각가
- 7,526만원12.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2018.07.17 | 8,600만원 | 변경 |
| 1차2018.08.21 | 8,600만원 | 유찰 |
| 2차2018.10.02 | 6,020만원30% | - |
| 매각 75,260,000원 (87.51%) / 입찰 9명 / 신가영 | ||
| 지급기한 : 2018-11-16 | ||
| 납부 : 2018-10-22 | ||
| 배당기일 : 2018-11-28 | ||
| 배당종결 : 2018-11-28 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처