인천광역시미추홀구용현동다세대주택

인천광역시 남구 용현동 623-160 태양빌 2층 201호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경34792
감정가
1억 2,700만원
매각가
9,753만 1,800원23.2%
구분최저가결과
1차2018.08.241억 2,700만원유찰
2차2018.10.048,890만원30%-
매각 97,531,800원 (76.8%) / 입찰 5명 / 인천 김연경
( 2위금액 92,000,000원 )
지급기한 : 2018-11-23
납부 : 2018-10-26
배당기일 : 2018-11-26
배당종결 : 2018-11-26

임차인 현황

이름김**
전입일2015.07.20
확정일자2015.07.17
대항력없음
보증금/차임보:20,000,000원 월:400,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

용현동 전세 리스크 점수

높음
68.8
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
348
HUG 보증사고
217
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
215
미반환 평균 보증금
1억 7,354만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사