인천광역시 계양구 병방동 327-1 신우빌라 B동 지하층 2호 (인천광역시 계양구 화산로 40)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경34716
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 1,852만 4,860원58.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.08.06 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.09.07 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2018.10.25 | 2,205만원51% | 유찰 |
| 4차2018.11.26 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 18,524,860원 (41.17%) / 입찰 3명 / 인천 최숙일 | ||
| ( 2위금액 15,890,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-12-28 | ||
| 납부 : 2018-12-21 | ||
| 배당기일 : 2019-01-25 | ||
| 배당종결 : 2019-01-25 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 21건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 17건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,076만원
주변 지역출처