경기도안성시대덕면아파트

경기도 안성시 대덕면 진현리 555 유안아파트 101동 14층 1403호 외 1필지 (경기도 안성시 대덕면 안성맞춤대로 1654)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경43426
감정가
9,500만원
매각가
8,415만원11.4%
구분최저가결과
1차2018.03.059,500만원유찰
2차2018.04.096,650만원30%-
매각 84,150,000원 (88.58%) / 입찰 5명 / 함경선
( 2위금액 81,750,000원 )
지급기한 : 2018-05-25
납부 : 2018-05-23
배당기일 : 2018-06-27
배당종결 : 2018-06-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대덕면 전세 리스크 점수

중간
49.8
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금