전라남도 여수시 소라면 관기리 152-2
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경893(2)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 5,525만 9,760원
- 최저가
- 3억 5,525만 9,760원
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2017.07.10 | 3억 3,848만 5,000원4.7% | 변경 |
| -2017.09.04 | 4,799만 8,000원86.5% | 변경 |
| -2017.10.23 | 3억 5,525만 9,760원 | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 권인숙 |
|---|---|
| 전입일 | 2016.04.26 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
소라면 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처