서울특별시강남구일원동연립주택

서울특별시 강남구 일원동 739 청솔빌리지 106동 3층 303호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경104560
감정가
8억 5,000만원
매각가
9억 8,108만 8,999원15.4%
구분최저가결과
1차2018.04.038억 5,000만원-
매각 981,088,999원 (115.42%) / 입찰 8명 / 분당구 김관민
( 2위금액 960,777,770원 )
지급기한 : 2018-05-17
납부 : 2018-04-19
배당기일 : 2018-06-08
배당종결 : 2018-06-08

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

일원동 전세 리스크 점수

낮음
29.6
연립주택 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사