전라남도장성군북일면단독주택

전라남도 장성군 북일면 오산리 171-10

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경14350(1)
감정가
474만 3,578원
매각가
435만원8.3%
구분최저가결과
1차2018.03.08474만 3,578원유찰
2차2018.04.12332만 1,000원30%-
매각 4,350,000원 (91.7%) / 입찰 2명 / 공유자우선매수 김용연
지급기한 : 2018-05-23
납부 : 2018-05-04
배당기일 : 2018-06-25
배당종결 : 2018-06-25

북일면 전세 리스크 점수

중간
37.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사