충청남도 서천군 장항읍 신창리 176-63 현대주택 3동 4층 402호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경4976
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,600만원
- 매각가
- 2,525만원54.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.03.20 | 5,600만원 | 유찰 |
| 2차2018.04.24 | 3,920만원30% | 유찰 |
| 3차2018.05.29 | 2,744만원51% | 유찰 |
| 4차2018.07.03 | 1,920만 8,000원65.7% | - |
| 매각 25,250,000원 (45.09%) / 입찰 5명 / 전한수 | ||
| 지급기한 : 2018-08-09 | ||
| 납부 : 2018-08-03 | ||
| 배당기일 : 2018-09-19 | ||
| 배당종결 : 2018-09-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 성* |
|---|---|
| 전입일 | 2009.02.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
장항읍 전세 리스크 점수
높음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 40%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 7,483만원
주변 지역출처