경상남도고성군고성읍다세대주택

경상남도 고성군 고성읍 서외리 211-8 금강베스빌 1층 101호 외 1필지 (경상남도 고성군 고성읍 성내로76번길 28-3)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경7219
감정가
1,860만원
매각가
1,537만 8,000원17.3%
구분최저가결과
1차2018.03.151,860만원유찰
2차2018.04.191,488만원20%-
매각 15,378,000원 (82.68%) / 입찰 1명 / 이은주
지급기한 : 2018-05-30
납부 : 2018-05-29
배당기일 : 2018-06-27
배당종결 : 2018-06-27

임차인 현황

이름이**
전입일2016.05.16

중간
49.4
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사