강원특별자치도철원군근남면단독주택

강원도 철원군 근남면 사곡리 780 2호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경16351(1)
감정가
6,484만 1,200원
매각가
3,588만원44.7%
구분최저가결과
1차2017.12.186,484만 1,200원유찰
2차2018.01.154,538만 9,000원30%유찰
3차2018.02.193,177만 2,000원51%-
매각 35,880,000원 (55.34%) / 입찰 1명 / 박순덕
지급기한 : 2018-03-30
납부 : 2018-03-22
배당기일 : 2018-05-24
배당종결 : 2018-05-24

근남면 전세 리스크 점수

낮음
31.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사