서울특별시구로구신도림동아파트

서울특별시 구로구 신도림동 692 디큐브시티 아파트동 28층 비-2815호 (서울특별시 구로구 경인로 662)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경6570
감정가
9억 3,600만원
매각가
8억 7,895만 5,769원6.1%
구분최저가결과
1차2018.01.249억 3,600만원유찰
2차2018.02.287억 4,880만원20%-
매각 878,955,769원 (93.91%) / 입찰 8명 / 구로구 정청식
( 2위금액 874,999,000원 )
지급기한 : 2018-04-16
납부 : 2018-04-06
배당기일 : 2018-05-16
배당종결 : 2018-05-16

임차인 현황

이름이**
전입일2012.10.26

중간
40.8
아파트 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션