강원도 철원군 근남면 육단리 283-8
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경10988
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,153만 410원
- 매각가
- 719만원37.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.10.31 | 1,153만 410원 | 유찰 |
| 2차2017.12.05 | 807만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2018.01.09 | 565만원51% | - |
| 매각 7,190,000원 (62.36%) / 입찰 4명 / 공유자 강선옥 | ||
| 지급기한 : 2018-02-22 | ||
| 납부 : 2018-01-30 | ||
| 배당기일 : 2018-03-12 | ||
| 배당종결 : 2018-03-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 정** |
|---|---|
| 전입일 | 2004.10.01 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:1,000,000원 월:150,000원 |
근남면 전세 리스크 점수
낮음
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처