경상남도 고성군 고성읍 서외리 217-4 고성덕진5차휴먼빌 502동 13층 1304호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경4579
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 800만원
- 매각가
- 7,643만 7,000원29.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.02.08 | 1억 800만원 | 유찰 |
| 2차2018.03.29 | 8,640만원20% | 유찰 |
| -2018.05.03 | 6,912만원36% | 변경 |
| 3차2018.06.07 | 6,912만원36% | - |
| 매각 76,437,000원 (70.78%) / 입찰 3명 / 우희윤 | ||
| ( 2위금액 72,200,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-07-20 | ||
| 납부 : 2018-07-20 | ||
| 배당기일 : 2018-09-05 | ||
| 배당종결 : 2018-09-05 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처