경기도 안성군 대덕면 죽리 169-6 해성빌라 1층 102호
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경3800
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,500만원
- 최저가
- 588만 3,000원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.02.12 | 3,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.03.19 | 2,450만원30% | 유찰 |
| 3차2018.04.23 | 1,715만원51% | 유찰 |
| 4차2018.06.11 | 1,200만 5,000원65.7% | - |
| 매각 16,200,000원 (46.29%) / 2명 / 미납 | ||
| 5차2018.08.27 | 1,200만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2018.10.22 | 840만 4,000원76% | 유찰 |
| 7차2018.11.26 | 588만 3,000원83.2% | - |
| 매각 6,130,000원 (17.51%) / 입찰 1명 / 김윤숙 | ||
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김태호 |
|---|---|
| 전입일 | 2014.06.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처