경기도안성시미양면연립주택

경기도 안성시 미양면 신기리 239 연립주택 1층 101호 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경3664
감정가
6,000만원
매각가
1억 5,011만원150.2%
구분최저가결과
1차2017.12.046,000만원-
매각 150,110,000원 (250.18%) / 입찰 2명 / 김재권
( 2위금액 135,110,000원 )
지급기한 : 2018-01-18
대금지급기한 : 2018-01-18 - 기한후납부
배당기일 : 2018-03-14
배당종결 : 2018-03-14

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

미양면 전세 리스크 점수

낮음
30.9
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사