전라남도 나주시 남평읍 대교리 32-1 남평새봄아파트 상가동 4층 401호 외 1필지 (전남 나주시 남평읍 남평3로 35)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경4933
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,900만원
- 최저가
- 3,548만 2,000원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.10.25 | 9,900만원 | 유찰 |
| 2차2017.11.29 | 6,930만원30% | 유찰 |
| 3차2018.01.10 | 5,544만원44% | 유찰 |
| 4차2018.02.21 | 4,435만 2,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2018.03.28 | 3,548만 2,000원64.2% | - |
| 매각 38,380,000원 (38.77%) / 입찰 5명 / 주)화림조경 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처