경상남도고성군고성읍아파트

경상남도 고성군 고성읍 수남리 533 서원아파트 5층 506호 (경상남도 고성군 고성읍 남포로80번길 22-13)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경2566
감정가
6,700만원
매각가
3,570만원46.7%
구분최저가결과
1차2017.11.026,700만원유찰
2차2017.11.305,360만원20%유찰
3차2017.12.284,288만원36%유찰
4차2018.01.253,430만 4,000원48.8%-
매각 38,790,000원 (57.9%) / 1명 / 미납
5차2018.04.193,430만 4,000원48.8%-
매각 35,700,000원 (53.28%) / 입찰 3명 / 김정철
( 2위금액 35,100,000원 )
지급기한 : 2018-05-30
납부 : 2018-05-17
배당기일 : 2018-06-27
배당종결 : 2018-06-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사