인천광역시 남구 용현동 454-356 일성 가동 지하층 2호 (인천광역시 남구 독정이로16번길 16-7)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경9116
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,189만 9,000원38.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.12.22 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2018.01.29 | 3,640만원30% | 유찰 |
| 3차2018.03.08 | 2,548만원51% | - |
| 매각 31,899,000원 (61.34%) / 입찰 3명 / 인천 진영선 | ||
| ( 2위금액 25,500,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-05-02 | ||
| 배당기일 : 2018-05-02 | ||
| 배당종결 : 2018-05-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 진** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.07.10 |
| 확정일자 | 2015.07.10 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 15,000,000원 |
용현동 전세 리스크 점수
높음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 346건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처